lauf seite 1
Am Freitag, den 17. Juni 2016 begann das Festwochenende anlässlich der 1000 Jahrfeier von Friesenheim und Heiligenzell. Mit dem Benefizlauf zugunsten von Felix und Daric Böllinger wurde das Festwochenende eingeläutet. Alle Startgelder und sonstige Spenden gehen zugunsten von Felix und Daric Böllinger. Wir wollen die Familie Böllinger durch unseren Benefizlauf unterstützen.

Anmelde- und Spendenkonto:

Förderverein 1000 Jahre Friesenheim und Heiligenzell 2016 e.V
IBAN:  DE72 6645 0050 0004 9175 40
Sparkasse Offenburg/Ortenau
Verwendungszweck: Benefizlauf 1000 Jahre Fri-Hz

Neben dem Startgeld werden natürlich auch sonstige Geldspenden dankend angenommen und an die Familie weitergeleitet.

STARTGELD

Erwachsene: 5 €
Kinder (unter 14 Jahren): 2 €

Anmeldung:

Die Möglichkeit zur Online-Anmeldung endete am 13. Juni 2016.

Bitte beachten Sie, dass die Anmeldung nur in Verbindung mit einem erfolgten Zahlungseingang gültig ist. (Bei Sammelüberweisungen bitte alle Namen auf der Überweisung angeben).

Alle anwesenden Teilnehmer, die sich online angemeldet haben, nehmen an der Verlosung mit tollen Preisen teil. Ebenso erhält die größte erwachsene Laufgruppe (egal ob Firma, Verein, Jahrgang, etc.) einen Preis.
Jedes Kind erhält nach dem Lauf eine kleine Überraschung.

WETTBEWERB, ZEITPLAN

Gemeinsamer Start: 18.00 Uhr – am Festgelände

Eine Runde = 2,8km

Es können zwei Strecken gewählt werden:

5,6 km (2 Runden): Für Läufer/-innen, Walker/-innen, Nordic Walker/-innen
8,4 km (3 Runden): Für Läufer/-innen

Der Lauf erfolgt ohne Zeitmessung und Rangliste. Es kann natürlich auch nur eine Runde gelaufen werden.

Hinweis an alle Läufer: Jeder Läufer erhält eine Startertüte (solange Vorrat reicht). Wir bitten deshalb auch die vorangemeldeten Läufer, sich bei Ihrer Ankunft beim Orgateam zu melden.

Die genaue Strecke sowie alle weiteren Informationen zur Versorgung und Verpflegung finden Sie hier auf dem Flyer.

lauf seite 3

 

STARTERLISTE

Nr.

Nachname

Vorname

Teamname

Altersgruppe

 1  Weide  Erik  Rathaus Friesenheim  Erwachsener
 2  Weide  Rosalie  Rathaus Friesenheim Außenstelle  Kind
 3  Schoor  Laura  Friseur Burkart  Erwachsener
 4  Schoor  Berthold  Friseur Burkart  Erwachsener
 5  Schoor  Isolde  Friseur Burkart  Erwachsener
 6  Wagemann  Monika  Friseur Burkart  Erwachsener
 7  Keller  Kim  Friseur Burkart  Erwachsener
 8  Tag  Maurice  Friseur Burkart  Erwachsener
 9  Michel  Benjamin  Friseur Burkart  Erwachsener
 10  Tag  Sarah  Friseur Burkart  Erwachsener
 11  Burkart  Birte  Friseur Burkart  Erwachsener
 12  Burkart  Ellen  Friseur Burkart  Erwachsener
 13  Weide  Norbert  TuS Ottenheim  Erwachsener
 14  Koller  Klaus  Hasenjäger  Erwachsener
 15  Erb  Michaela  Freundeskreis Grundschule Friesenheim  Erwachsener
 16  Erb  Christian  Freundeskreis Grundschule Friesenheim  Erwachsener
 17  Erb  Johannes  Freundeskreis Grundschule Friesenheim  Kind
 18  Riehle  Thomas  Sportclub Friesenheim  Erwachsener
 19  Huck  Erich  Musikzug-Friesenheim  Erwachsener
 20  Bergner  Eike  St. Elisabeth und Co.  Erwachsener
 21  Stope  Eveline  Friesenheimer Sternenwalker  Erwachsener
 22  Stope  Frank  Friesenheimer Sternenwalker  Erwachsener
 23  Adam  Luan  Freundeskreis Grundschule  Kind
 24  Adam  Anouk  Freundeskreis Grundschule  Kind
 25  Adam  Liane  Gänsweid-Hupfdohlen  Erwachsener
 26  Weber  Viktoria  Freundeskreis Grundschule Friesenheim  Erwachsener
 27  Killius  Claudia  Gänsweid-Hupfdohlen  Erwachsener
 28  Killius  Beate  Familie  Kind
 29  Killius  Anja  Familie  Kind
 30  Stahl  Niklas  Freundeskreis Grundschule Friesenheim  Kind
 31  Stahl  Moritz  Freundeskreis Grundschule Friesenheim  Kind
 32  Stahl  Urte  Freundeskreis Grundschule Friesenheim  Erwachsener
 33  Lienert  Reinhard  Friesenheimer Sternenwalker  Erwachsener
 34  Hertenstein  Bernadette  Friesenheimer Sternenwalker  Erwachsener
 35  Zibold  Simone  Friesenheimer Sternenwalker  Erwachsener
 36  Jestand  Petra  Friesenheimer Sternenwalker  Erwachsener
 37  Bross  Beate  Friesenheimer Sternenwalker  Erwachsener
 38  Vogt  Silke  Freundeskreis Grundschule Friesenheim  Erwachsener
 39  Vogt  Paul  Freundeskreis Grundschule Friesenheim  Kind
 40  Kielbasa  Nicole  Cenico  Erwachsener
 41  Kielbasa  Celine  Cenico  Kind
 42  Kielbasa  Colin  Cenico  Kind
 43  Hechinger  Moritz  Grundschule Friesenheim  Kind
 44  Wotruba  Heide  Grundschule Friesenheim  Erwachsener
 45  Geppert  Jochen  TV Friesenheim Handball  Erwachsener
 46  Ehlenbröker  Christine  Wir in Friesenheim  Erwachsener
 47  Jägle  Karin  Wir in Friesenheim  Erwachsener
 48  Seefeldt  Ulf  TuS Ottenheim  Erwachsener
 49  Mild  Bino  TuS Ottenheim  Erwachsener
 50  Gänshirt  Tobias  Whyphy  Erwachsener
 51  Jägle  Diana  Whyphy  Erwachsener
 52  Zanger  Tobias  Whyphy  Erwachsener
 53  Gessler  Petra  BTG Lahr  Erwachsener
 54  Keiderling  Astrid  Lauftreff Friesenheim  Erwachsener
 55  Schoor  Mona  Restaurant Café Burkart  Erwachsener
 56  Michel  Mayla  Restaurant Café Burkart  Kind
 57  Krämer  Janina  Restaurant Café Burkart  Erwachsener
 58  Riesterer  Lukas  Restaurant Café Burkart  Erwachsener
 59  Breithaupt  Vanessa  Restaurant Café Burkart  Erwachsener
 60  Öschger  Annabell  Öschger  Erwachsener
 61  Clausnizer  Lutz  Öschger  Erwachsener
 62  Huck  Silvia  Wellness Lounge  Erwachsener
 63  Braun  Bianca  Wellness Lounge  Erwachsener
 64  Tornar  Christiane  Wellness Lounge  Erwachsener
 65  Seidel  Melanie  Wellness Lounge  Erwachsener
 66  Albrecht  Christian  BTG Lahr  Erwachsener
 67  Burger  Sybille  BTG Lahr  Erwachsener
 68  Burger  Dietmar  BTG Lahr  Erwachsener
 69  Burkhardt  Rahel  BTG Lahr  Erwachsener
 70  Burkhardt  Martin  BTG Lahr  Erwachsener
 71  Burkhardt  Sophie  BTG Lahr  Erwachsener
 72  Burkhardt  Julia  BTG Lahr  Erwachsener
 73  Fischer  Elisabeth  BTG Lahr  Erwachsener
 74  Gessler  Nick  BTG Lahr  Erwachsener
 75  Griesbaum  Lisa-Maria  BTG Lahr  Erwachsener
 76  Handschuh  Angelina  BTG Lahr  Erwachsener
 77  Handschuh  Heike  BTG Lahr  Erwachsener
 78  Henninger  Barbara  BTG Lahr  Erwachsener
 79  Kessel  Sonja  BTG Lahr  Erwachsener
 80  Kessel  Sven  BTG Lahr  Erwachsener
 81  Kiesele  Claudia  BTG Lahr  Erwachsener
 82  Köbele  Daniel  BTG Lahr  Erwachsener
 83  Kostka  Marco  BTG Lahr  Erwachsener
 84  Kuer  Margret  BTG Lahr  Erwachsener
 85  Kuhn  Ute  BTG Lahr  Erwachsener
 86  Meythaler  Heinz  BTG Lahr  Erwachsener
 87  Moldenhauer  Julius  BTG Lahr  Kind
 88  Moldenhauer  Max  BTG Lahr  Kind
 89  Moldenhauer  Felix  BTG Lahr  Kind
 90  Ott  Lilia  BTG Lahr  Erwachsener
 91  Rhode  Jens  BTG Lahr  Erwachsener
 92  Röderer  Sarah  BTG Lahr  Erwachsener
 93  Roth  Siegfried  BTG Lahr  Erwachsener
 94  Roth  Claudia  BTG Lahr  Erwachsener
 95  Schiebel  Lisa  BTG Lahr  Erwachsener
 96  Schwend  Jochen  BTG Lahr  Erwachsener
 97  Skakalina  Maria  BTG Lahr  Erwachsener
 98  Wacker  Stefan  BTG Lahr  Erwachsener
 99  Ziegler  Miriam  BTG Lahr  Erwachsener
 100  Ziegler  Carl  BTG Lahr  Erwachsener
 101  Huck  Anita  Musikzug-Friesenheim  Erwachsener
 102  Glück  Alma  Speedy  Erwachsener
 103  Stortz  Martin  Speedy  Erwachsener
 104  Thier  Emna  TuS Ottenheim  Erwachsener
 105  Thier  Axel  TuS Ottenheim  Erwachsener
 106  Gaiser  Philipp  -  Erwachsener
 107  Rees  Sigrid  Freundeskreis Grundschule Friesenheim  Erwachsener
 108  Litterst  Tanja  Schleichtratscher  Erwachsener
 109  Knief  Silvia  Schleichtratscher  Erwachsener
 110  Rudolf  Dominic  Raiffeisen Baucenter Lahr  Erwachsener
 111  Vetter  Michael  Raiffeisen Baucenter Lahr  Erwachsener
 112  Schröder  Jürgen  Raiffeisen Baucenter Lahr  Erwachsener
 113  Viertel  Sven  Raiffeisen Baucenter Lahr  Erwachsener
 114  Oberle  Brigitte  Raiffeisen Baucenter Lahr  Erwachsener
 115  Müller  Peter  Freundeskreis Grundschule Friesenheim  Erwachsener
 116  Kaiser  Hartmut  TuS Ottenheim  Erwachsener
 117  Killenberger  Thomas  Hochschule der Polizei  Erwachsener
 118  Walz  Ralf  SV Heiligenzell AH  Erwachsener
 119  Wälde  Sascha  SV Heiligenzell AH  Erwachsener
 120  Stuber  Björn  SV Heiligenzell AH  Erwachsener
 121  Riether  Werner  SV Heiligenzell AH  Erwachsener
 122  Leber  Heiko  SV Heiligenzell AH  Erwachsener
 123  Kunz  Jörg  SV Heiligenzell AH  Erwachsener
 124  Kunz  Jens  SV Heiligenzell AH  Erwachsener
 125  Jestand  Rolf  SV Heiligenzell AH  Erwachsener
 126  Heitzmann  Oswald  SV Heiligenzell AH  Erwachsener
 127  Heitzmann  Markus  SV Heiligenzell AH  Erwachsener
 128  Endsbiller  Andy  SV Heiligenzell AH  Erwachsener
 129  Kohler  Annelie  Familie Kohler  Kind
 130  Kohler  Lenja  Familie Kohler  Kind
 131  Kohler  Matilda  Familie Kohler  Kind
 132  Kohler  Stefan  Familie Kohler  Erwachsener
 133  Maettler  Katrin  STARHILL  Erwachsener
 134  Maettler  Matthias  STARHILL  Erwachsener
 135  Wilhelm  Baerbel  STARHILL  Erwachsener
 136  Wilhelm  Dirk  STARHILL  Erwachsener
 137  Richter  Caroline  STARHILL  Erwachsener
 138  Späth  Manuel  BTG Lahr  Erwachsener
 139  Krieg  Harald  Reichenbacher  Erwachsener
 140  Walter  Raphael  Freundeskreis Grundschule Friesenheim  Kind
 141  Walter  Stephan  Freundeskreis Grundschule Friesenheim  Erwachsener
 142  Frenk  Rolf  TuS Ottenheim  Erwachsener
 143  Edte  Daniela  Gänsweid-Hupfdohlen  Erwachsener
 144  Dr. Edte  Stefan  Stefan and sons  Erwachsener
 145  Schandl  Beate  Gänsweid-Hupfdohlen  Erwachsener
 146  Fischer  Dirk  Freundeskreis Grundschule  Erwachsener
 147  Fischer  Luis  Freundeskreis Grundschule  Kind
 148  Stiefel  Dieter  Herrenknecht AG  Erwachsener
 149  Gaiser  Eva  Gänsweid-Hupfdohlen  Erwachsener
 150  Giessler  Janina  Gänsweid-Hupfdohlen  Erwachsener
 151  Herzog  Elke  Gänsweid-Hupfdohlen  Erwachsener
 152  Herzog  Diandra  Gänsweid-Hupfdohlen  Erwachsener
 153  Beiser  Anna  Bildungszentrum Friesenheim LAUF AG  Kind
 154  Bild  Anika  Bildungszentrum Friesenheim LAUF AG  Kind
 155  Metzger  Patrick  Bildungszentrum Friesenheim LAUF AG  Erwachsener
 156  Fischer  Marion  Gänsweid-Hupfdohlen  Erwachsener
 157  Reichenbach  Larissa  Gänsweid-Hupfdohlen  Erwachsener
 158  Reichenbach  Jasmin  Gänsweid-Hupfdohlen  Erwachsener
 159  Schmidt  Dieter  TuS Ottenheim  Erwachsener
 160  Gerasch  Tim  Bildungszentrum Friesenheim LAUF AG  Kind
 161  Kayakoparan  Simon  Bildungszentrum Friesenheim LAUF AG  Kind
 162  Kopf  Selina  Bildungszentrum Friesenheim LAUF AG  Kind
 163  Said  Paul  Bildungszentrum Friesenheim LAUF AG  Kind
 164  Dellner  Oscar  Bildungszentrum Friesenheim LAUF AG  Kind
 165  Killius  Lukas  Bildungszentrum Friesenheim LAUF AG  Kind
 166  Mayer  Marcel  Bildungszentrum Friesenheim LAUF AG  Kind
 167  Nicolas  Mariella  Bildungszentrum Friesenheim LAUF AG  Kind
 168  Bau  Niels  Bildungszentrum Friesenheim LAUF AG  Kind
 169  Jörger  Lea  Bildungszentrum Friesenheim LAUF AG  Kind
 170  Thomas  Lena  Bildungszentrum Friesenheim LAUF AG  Kind
 171  Fellmann  Kevin  Bildungszentrum Friesenheim LAUF AG  Kind
 172  Bott  Jens  Bildungszentrum Friesenheim LAUF AG  Kind
 173  Klimpel  Jana  Bildungszentrum Friesenheim LAUF AG  Kind
174  Huck  Finn  Bildungszentrum Friesenheim LAUF AG  Kind
 175  Jäger  Miriam  TV Friesenheim Handball  Erwachsener
 176  Baumgärtner  Latoya  TV Friesenheim Handball  Erwachsener
 177  Pfeffer  Rebecca  TV Friesenheim Handball  Erwachsener
 178  Eichner  Tanja  TV Friesenheim Handball  Erwachsener
 179  Böhnemann  Sabine  TV Friesenheim Handball  Erwachsener
 180  Böhnemann  Markus  TV Friesenheim Handball  Erwachsener
 181  Geppert  Yvonne  TV Friesenheim Handball  Erwachsener
 182  Mättler  Ralf  TV Friesenheim Handball  Erwachsener
 183  Tomaschke  Kerstin  TV Friesenheim Handball  Erwachsener
 184  Stiefel  Georg  Herrenknecht  Erwachsener
 185  Buhlinger  Dieter  Frühstücksgruppe Allmannsweier  Erwachsener
 186  Moser  Markus  Frühstücksgruppe Allmannsweier  Erwachsener
 187  Kiefer  Inge  Gänsweid-Hupfdohlen  Erwachsener
 188  Fehrenbacher  Ute  Förderverein Grundschule Friesenheim  Erwachsener
 189  Fehrenbacher  Alisa  Förderverein Grundschule Friesenheim  Kind
 190  Strübel  Matthias  Lauftreff Schuttern  Erwachsener
 191  Herzog  Tamara  Gänsweid-Hupfdohlen  Erwachsener
 192  Herzog  Ute  Gänsweid-Hupfdohlen  Erwachsener
 193  Hertenstein  Conny  Gänsweid-Hupfdohlen  Erwachsener
 194  Klimpel  Yvonne  Wir in Friesenheim  Erwachsener
 195  Röderer  Hubert  DJK Oberschopfheim  Erwachsener
 196  Breger  Bertold  Scheider Electric  Erwachsener
 197  Uhl  Anneliese  WIF  Erwachsener
 198  Röderer  Barbara  DJK Oberschopfheim  Erwachsener
 199  Wettach  Christof  Kinderarztpraxis  Erwachsener
 200  Schaub  Torsten  SV Heiligenzell AH  Erwachsener
 201  Lauer  Pia  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 202  Kruschinski  Lea  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 203  Winter  Alena  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 204  Fluck  Chiara  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 205  Miessmer  Leni  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 206  Spät  Charlotte  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 207  Schäfer  Jana  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 208  John  Sofia-Marie  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 209  May  Lana  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 210  Eckes  Evelyn  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 211  Gebel  Milena  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 212  Seilz  Sophia  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 213  Seilz  Hannah  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 214  Seilz  Sandra  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 215  Grüb  Smilla  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 216  Schwend  Lea  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 217  Röderer  Mia  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 218  Schulz  Fabienne  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 219  Noll  Marlene  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 220  Noll  Hannah  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 221  Dorner  Zoe  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 222  Kaiser  Lecilia  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 223  Strübel  Maja  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 224  Glaub  Vanessa  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 225  Gerdt  Alexia  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 226  Kühne  Colette  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 227  Fischer  Johanna  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 228  Wolf  Cesilia  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 229  Fimm  Teresa  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 230  Zoth  Sarah  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 231  Rummel  Luisa  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 232  Walter  Sophia  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 233  Zimmermann  Nicole  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 234  Seidel  Tabea  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 235  Müllerleile  Josy  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 236  Riedl  Liz  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 237  Kohler  Nathalie  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Kind
 238  Gänshirt  Renate  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Erwachsener
 239  Weschle  Andrea  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Erwachsener
 240  Ullrich  Louise  TV- Friesenheim- Leistungsturnen  Erwachsener
 241  Maier  Marvin  Volksbank Lahr  Erwachsener
 242  Kopf  Michael  Volksbank Lahr  Erwachsener
 243  Ehrhardt  Edgar  Volksbank Lahr  Erwachsener
 244  Wacker  Nicole  Volksbank Lahr  Erwachsener
 245  Rudolf  Sandra  Volksbank Lahr  Erwachsener
 246  Kunz  Michael  Volksbank Lahr  Erwachsener
 247  Hofstetter  Nino  Allez Allez Allez!!!  Kind
 248  Spengler  Manuela  Allez Allez Allez!!!  Erwachsener
 249  Spengler  Luis  Allez Allez Allez!!!  Kind
 250  Hofstetter  Tim  Allez Allez Allez!!!  Kind
 251  Siefert  Jutta  BTG Lahr  Erwachsener
 252  Eble  Birgit  Friesenheimer Sternenwalker  Erwachsener
 253  Beiser  Petra  Rathaus Friesenheim  Erwachsener
 254  Kornmeier  Ralf  Rathaus Friesenheim  Erwachsener
 255  Groß  Niclas  Grundschule Oberweier  Kind
 256  Herzog  Dagmar  Grotteloch  Erwachsener
 257  Stuber  Elisabeth  Grotteloch  Erwachsener
 258  Stuber  Stefanie  Grotteloch  Erwachsener
 259  Pfeiffer  Stephanie  Richebacher Allzweckwieber  Erwachsener
 260  Krüger  Jan  Bildungszentrum Friesenheim Lauf AG  Kind
 261  Seiffert  Tim  Bildungszentrum Friesenheim Lauf AG  Kind
 262  Baumann  Elke  Richebacher Allzweckwieber  Erwachsener
 263  Rees  Claudia  benifizli 2014  Erwachsener
 264  Schüssele  Susanne  benifizli 2014  Erwachsener
 265  Rees  Marius  benifizli 2014  Erwachsener
 266  Rees  Bernd  benifizli 2014  Erwachsener
 267  Schwörer  Werner  Dörlinbacher  Erwachsener
 268  Schwörer  Andrea  Dörlinbacher  Erwachsener
 269  Pretzsch  Marianne  Lauftreff Schuttern  Erwachsener
 270  Hertweck  Elena  Laufwunder  Erwachsener
 271  Wetterer  Margot  TuS Ottenheim  Erwachsener
 272  Krämer  Martin  DJK Oberschopfheim  Erwachsener
 273  Weidenhammer  Ulla  Lauftreff Schuttern  Erwachsener
 274  Weidenhammer  Jule-Sophie  Lauftreff Schuttern  Erwachsener
 275  Erb  Anna  Laufwunder  Erwachsener
 276  Knäble  Rosi  AFRIDUNGA  Erwachsener
 277  Knäble  Egon  AFRIDUNGA  Erwachsener
 278  Wölfle  Peter  TV Friesenheim Handball  Erwachsener
 279  Bürkle  Marita  Lauftreff Schuttern  Erwachsener
 280  Bürkle  Konstantin  Lauftreff Schuttern  Erwachsener
 281  Schaub  René  DJK Oberschopfheim  Erwachsener
 282  Schaller  Alisa  Bildungszentrum Friesenheim Lauf AG  Kind
 283  Gonsalves  Christian  Bildungszentrum Friesenheim Lauf AG  Kind
 284  Zwirner  Dominik  Bildungszentrum Friesenheim Lauf AG  Kind
 285  Jäckle  Hannes  Bildungszentrum Friesenheim Lauf AG  Kind
 286  Kryeziu  Dorat  Bildungszentrum Friesenheim Lauf AG  Kind
 287  Bähr  Jakob  Bildungszentrum Friesenheim Lauf AG  Kind
 288  Elof  Justin  Bildungszentrum Friesenheim Lauf AG  Kind
 289  Gießler  Sinja  Bildungszentrum Friesenheim Lauf AG  Kind
 290  Bix  Alice  SV Oberweier  Erwachsener
 291  Bix  Andreas  SV Oberweier  Erwachsener
 292  Bix  Lukas  SV Oberweier  Kind
 293  Bix  Lenja  SV Oberweier  Kind
 294  Herbst  Linus  Bildungszentrum Friesenheim Lauf AG  Kind
 295  Stöckigt  Lisanne  Bildungszentrum Friesenheim Lauf AG  Kind
 296  Stuber  Lukas  Bildungszentrum Friesenheim Lauf AG  Kind
 297  Lauer  Asya  Bildungszentrum Friesenheim Lauf AG  Kind
 298  Philipzen  Marie  Bildungszentrum Friesenheim Lauf AG  Kind
 299  Stohr  Maximilian  Bildungszentrum Friesenheim Lauf AG  Kind
 300  Bix  Mayra  Bildungszentrum Friesenheim Lauf AG  Kind
 301  Rieflin  Melissa  Bildungszentrum Friesenheim Lauf AG  Kind
 302  Witenbeck  Samentha  Bildungszentrum Friesenheim Lauf AG  Kind
 303  Stockert  Ayleen  Bildungszentrum Friesenheim Lauf AG  Kind
 304  Kryeziu  Gentiana  Bildungszentrum Friesenheim Lauf AG  Kind
 305  Stiefel  Anne-Kathrin  TV Friesenheim Handball  Erwachsener
 306  Reichenbach  Manuela  Manu  Erwachsener
 307  Birk  Celina  Celinchen das Bienchen  Erwachsener
 308  Kopp  Jürgen  LG-Geroldseck  Erwachsener
 309  Ruf  Jürgen  -  Erwachsener
 310  Kientz  Tamara  Lauftreff Schuttern  Erwachsener
 311  Ruh  Martin  RuhM  Erwachsener
 312  Wetterer  Hubert  TuS Ottenheim  Erwachsener
 313  Wendlinger  Sebastian  Lauftreff Schuttern  Erwachsener
 314  Obert  Mariella  Lauftreff Schuttern  Erwachsener
 315  Greiner  Florentine  Lauftreff Schuttern  Erwachsener
 316  Krüger  Frank  -  Erwachsener
 317  Krieg  Laura  Kronert Oberweier  Kind
 318  Krieg  Jürgen  Kronert Oberweier  Erwachsener
 319  Esser  Björn  Kanzlei Esser  Erwachsener
 320  Kromer  Barbara  Kinderarztpraxis  Erwachsener
 321  Kollmer  Rosi  Kinderarztpraxis  Erwachsener
 322  Becherer-Mättler  Stephanie  Kinderarztpraxis  Erwachsener
 323  Fünfgeld  Martina  Kinderarztpraxis  Erwachsener
 324  Krieg  Birgit  Kinderarztpraxis  Erwachsener
 325  Fels  Cordula  Kinderarztpraxis  Erwachsener
 326  Schneider  Anke  Kinderarztpraxis  Erwachsener
 327  Spitznagel  Anna  Kinderarztpraxis  Erwachsener
 328  Gießler  Rainer  Rainer  Erwachsener
 329  Amann  Rainer  Lauftreff Schuttern  Erwachsener
 330  Bucher  Angelika  Lauftreff Schuttern  Erwachsener
 331  Schmied  Ernst  Friesenheimer Sternenwalker  Erwachsener
 332  Basler  Stefan  SV Schremppler  Erwachsener
 333  Lachmann  Tobias  SV Schremppler  Erwachsener
 334  Vetter  Thomas  SV Schremppler  Erwachsener
 335  Swieton  Sebastian  SV Schremppler  Erwachsener
 336  Rudolf  Marius  SV Schremppler  Erwachsener
 337  Hetzel  Martin  SV Schremppler  Erwachsener
 338  Wieder  Benjamin  SV Schremppler  Erwachsener
 339  Schalk  Jannis  SV Schremppler  Erwachsener
 340  Stapf  Carmen  SV Schremppler  Erwachsener
 341  Hochberger  Desiree  SV Schremppler  Erwachsener
 342  Oehler  Marlies  SV Schremppler  Erwachsener
 343  Kling  Tobias  SV Schremppler  Erwachsener
 344  Kling  Claudia  SV Schremppler  Erwachsener
 345  Kling  Maxi  SV Schremppler  Kind
 346  Arendt  Maël  Freundeskreis Grundschule Friesenheim  Kind
 347  Arendt  Silke  Freundeskreis Grundschule Friesenheim  Erwachsener
 348  Steppacher  Fabian  Feuerwehr Friesenheim  Erwachsener
 349  Witt  Armin  Feuerwehr Friesenheim  Erwachsener
 350  Reichenbach  Andreas  Feuerwehr Friesenheim  Erwachsener
 351  Derday  Kevin  Feuerwehr Friesenheim  Erwachsener
 352  Manach  Thomas  Feuerwehr Friesenheim  Erwachsener
 353  Kopf  Karl-Reiner  Feuerwehr Friesenheim  Erwachsener
 354  Erb  Christian  Feuerwehr Friesenheim  Erwachsener
 355  Tscheschlog  Timo  Feuerwehr Friesenheim  Erwachsener
 356  Winter  Frank  Schaeffler Laufteam  Erwachsener
 357  Leone  Helga  Schaeffler Laufteam  Erwachsener
 358  Dräger  Andrea  Schaeffler Laufteam  Erwachsener
 359  Dräger  Pascal  Schaeffler Laufteam  Erwachsener
 360  Frank  Nicole  Wellness Lounge  Erwachsener
 361  Bahl  Michael  Schaeffler Laufteam  Erwachsener
 362  Gaiser  Reinhilde  Gänsweid-Hupfdohlen  Erwachsener
 363  Rudolf  Renate  Renate Rudolf  Erwachsener
 364  Lüftner  Amelie  Grotteloch  Erwachsener
 365  Kuderer  Hermann  Friesenheimer Sternenwalker  Erwachsener
 366  Feisst  Heidi  DJK Oberschopfheim  Erwachsener
 367  Schaub  Maria  DJK Oberschopfheim  Erwachsener
 368  Rudolf  Ursula  DJK Oberschopfheim  Erwachsener
 369  Rudolf  Guntram  DJK Oberschopfheim  Erwachsener
 370  Walter  Claudia  Afridunga e.V.  Erwachsener
 371  Krämer  Marcel  DJK Oberschopfheim  Erwachsener
 372  Schwend  Fabian  BTG Lahr  Kind
 373  Buttenmüller  Sofia  GS Friesenheim-Schuttern  Kind
 374  Buttenmüller  Martin  GS Friesenheim-Schuttern  Erwachsener
 375  Vetter  Barbara  B und B Team  Erwachsener
 376  Vetter  Bernd  B und B Team  Erwachsener
 377  Holzentaler  Gabi  Friesenheimer Sternenwalker  Erwachsener
 378  Grotzke  Monika  Gänsweid-Hupfdohlen  Erwachsener
 379  Mussler  Matthias  Lauftreff Schuttern  Erwachsener
 380  Mussler  Florine  Lauftreff Schuttern  Kind
 381  Edte  Nils  stefan and sons  Erwachsener
 382  Rottler  Silke  Gänsweid-Hupfdohlen  Erwachsener
 383  Bayer  Christel  Friesenheimer Sternenwalker  Erwachsener
 384  Fischer  Bärbel  Friesenheimer Sternenwalker  Erwachsener
 385  Weber  Michael  Energetix  Erwachsener
 386  Weber  Brigitte  Energetix  Erwachsener
 387  Conrath  Barbara  Energetix  Erwachsener
 388  Stahl  Diana  Wellness Lounge  Erwachsener
 389  Stahl  Lais  Wellness Lounge  Kind
 390  Müllerleile  Anton  BTG Lahr  Erwachsener
 391  Kecac  Julia  There goes the dog in the pan crazy  Erwachsener
 392  Buttenmüller  Siegfried  Lauftreff Tus Schuttern  Erwachsener
 393  Keller  Beate  never give up girls  Erwachsener
 394  Andre  Andrea  never give up girls  Erwachsener
 395  Armbruster  Iris  never give up girls  Erwachsener
 396  Scheurer  Gitte  never give up girls  Erwachsener
 397  Bude  Sibylle  never give up girls  Erwachsener
 398  Krüger  Caroline  never give up girls  Erwachsener
 399  Klitzsch  Jonas  Freundeskreis Grundschule Friesenheim  Kind
 400  Lauer  Birgit  Wellness Lounge  Erwachsener
 401  Müllerleile  Christine  Richebacher Allzweckwieber  Erwachsener
 402  Michel  Margret  Afrigunda  Erwachsener
 403  Ehrhardt  Edeltraud  Afrigunda  Erwachsener
 404  Ehrhardt  Bernd  Afrigunda  Erwachsener
 405  Buchholz  Tobias  Afrigunda  Erwachsener
 406  Buchholz  Lucas  Afrigunda  Kind
 407  Herzog  Petra  There goes the dog in the pan crazy  Erwachsener
 408  May  Christof  Maykäfer  Erwachsener
 409  May  Anja  Maykäfer  Erwachsener
 410  Gänshirt  Mathias  SG Friesenheim Jugend  Erwachsener
 411  Miessmer  Katrin  SG Friesenheim Jugend  Erwachsener
 412  Feldmann  Annette  SG Friesenheim Jugend  Erwachsener
 413  Hess  Nils  SG Friesenheim Jugend  Kind
 414  Adam  Len  SG Friesenheim Jugend  Kind
 415  Böning  Oliver  SG Friesenheim Jugend  Kind
 416  Müller  Nic  SG Friesenheim Jugend  Kind
 417  Herbst  Linus  SG Friesenheim Jugend  Kind
 418  Miessmer  Max  SG Friesenheim Jugend  Kind
 419  Feldmann  Toni  SG Friesenheim Jugend  Kind
 420  Rees  Marlon  SG Friesenheim Jugend  Kind
 421  Rees  Anton  SG Friesenheim Jugend  Kind
 422  Schlenk  Luis  SG Friesenheim Jugend  Kind
 423  Haid  Silas  SG Friesenheim Jugend  Kind
 424  Gänshirt  Noah  SG Friesenheim Jugend  Kind
 425  Gänshirt  Joel  SG Friesenheim Jugend  Kind
 426  Bayer  Natalie  allez allez allez!!!  Erwachsener
 427  Stephan  May-Lynn  Joker  Kind
 428  Stuben  Paula  Joker  Kind
 429  Huppert  Wolfgang  LG Geroldseck Lahr  Erwachsener
 430  Kupfer  Bernd  Lauftreff Schuttern  Erwachsener
 431  Kupfer  Sandra  Lauftreff Schuttern  Erwachsener
 432  Erb  Anja  Gänsweid-Hupfdohlen  Erwachsener
 433  Dittrich  Nick  -  Erwachsener
 434  Dittrich  Sylvia  -  Erwachsener
 435  Wadle  Harald  Hangover 96  Erwachsener
 436  Marple  Elizabeth  Hangover 96  Erwachsener
 437  Oldenburg  Judith  -  Erwachsener
 438  Oldenburg  Max -  Kind
 439  Oldenburg  Simon -  Kind
 440  Oldenburg  Magdalena -  Kind
 441  Adam  Sandra  Gänsweid Hupfdohlen  Erwachsener
 442  Walter  Karl  Afridunga e.V.  Erwachsener
 443  Kiesele  Anita  SV Schremppler  Erwachsener
 444  Kiesele  Karlheinz  SV Schremppler  Erwachsener
 445  Britsch  Bettina  SV Schremppler  Erwachsener
 446  Busam  Lina  SV Schremppler  Erwachsener
 447  Gießler  Christian  SV Schremppler  Erwachsener
 448  Keller  Katrin  SV Schremppler  Erwachsener
 449  Manach  Gudrun  SV Schremppler  Erwachsener
 450  Manach  Paul  SV Schremppler  Erwachsener
 451  Pabst  Daniela  SV Schremppler  Erwachsener
 452  Schaub  Edith  SV Schremppler  Erwachsener
 453  Uhl  Daniela  SV Schremppler  Erwachsener
nach oben